Группа 1. Архангельск.
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"Водник" (Архангельск)
|
6 |
5 |
0 |
1 |
32:15 |
15 |
2 |
"Родина" (Киров) |
6 |
3 |
1 |
2 |
26:18 |
10 |
3 |
"Зоркий" (Красногорск) |
6 |
3 |
0 |
3 |
19:20 |
9 |
4 |
"Волга" (Ульяновск) |
6 |
0 |
1 |
5 |
9:33 |
1 |
9 ноября, пятница.
"Родина" - "Волга" - 3:3
"Водник" - "Зоркий" - 4:2
10 ноября, суббота.
"Волга" - "Водник" - 1:6
"Зоркий" - "Родина" - 3:2
11 ноября, воскресенье.
"Водник" - "Родина" - 7:3
"Волга" - "Зоркий" - 2:3
13 ноября, вторник.
"Волга" - "Родина" - 0:10
"Зоркий" - "Водник" - 2:8
14 ноября, среда.
"Родина" - "Зоркий" - 3:2
"Водник" - "Волга" - 4:2
15 ноября, четверг.
"Зоркий" - "Волга" - 7:1
"Родина" - "Водник" - 5:3
Группа 2. Сыктывкар.
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
|
6 |
4 |
2 |
0 |
17:8 |
14 |
2 |
"Старт" (Нижний Новгород)
|
6 |
4 |
1 |
1 |
23:10 |
13 |
3 |
"Строитель" (Сыктывкар) |
6 |
2 |
1 |
3 |
21:23 |
7 |
4 |
"СКА-Свердловск" (Екатеринбург) |
6 |
0 |
0 |
6 |
5:25 |
0 |
9 ноября, пятница.
"СКА-Нефтяник" -
"СКА-Свердловск" - 4:1
"Строитель" -
"Старт" - 5:7
10 ноября, суббота.
"Строитель" -
"СКА-Свердловск" - 4:2
"СКА-Нефтяник" -
"Старт" - 2:0
11 ноября, воскресенье.
"СКА-Нефтяник" -
"Строитель" - 3:3
"Старт" -
"СКА-Свердловск" - 4:0
13 ноября, вторник.
"СКА-Свердловск" -
"СКА-Нефтяник" - 0:3
"Старт" -
"Строитель" - 7:0
14 ноября, среда.
"Старт" -
"СКА-Нефтяник" - 1:1
"СКА-Свердловск" -
"Строитель" - 0:6
15 ноября, четверг.
"СКА-Свердловск" -
"Старт" - 2:4
"Строитель" -
"СКА-Нефтяник" - 3:4
Группа 3. Сыктывкар.
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"Ракета" (Казань)
|
6 |
4 |
1 |
1 |
38:18 |
13 |
2 |
"Уральский трубник" (Первоуральск) |
6 |
4 |
0 |
2 |
24:16 |
12 |
3 |
"Сибскана" (Иркутск) |
6 |
2 |
1 |
3 |
16:25 |
7 |
4 |
"Юность" (Омск) |
6 |
1 |
0 |
5 |
18:37 |
3 |
9 ноября, пятница.
"Уральский трубник" - "Сибскана" -
4:1
"Ракета" - "Юность" - 9:5
10 ноября, суббота.
"Сибскана" - "Ракета" - 1:1
"Юность" - "Уральский трубник" - 1:4
11 ноября, воскресенье.
"Сибскана" - "Юность" - 4:3
"Уральский трубник" - "Ракета" - 6:3
13 ноября, вторник.
"Ракета" - "Сибскана" - 9:4
"Уральский трубник" - "Юность" - 6:3
14 ноября, среда.
"Юность" - "Ракета" - 0:11
"Сибскана" - "Уральский трубник" -
3:2
15 ноября, четверг.
"Юность" - "Сибскана" - 6:3
"Ракета" - "Уральский трубник" - 5:2
Группа 4. Красноярск.
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
"Енисей" (Красноярск)
|
6 |
6 |
0 |
0 |
41:10 |
18 |
2 |
"Кузбасс" (Кемерово) |
6 |
4 |
0 |
2 |
28:17 |
12 |
3 |
"Металлург" (Братск) |
6 |
0 |
2 |
4 |
17:36 |
2 |
4 |
"СКА-Забайкалец" (Чита) |
6 |
0 |
2 |
4 |
9:32 |
2 |
9 ноября, пятница.
"Кузбасс" -
"Металлург" - 7:3
"Енисей" -
"СКА-Забайкалец" - 7:1
10 ноября, суббота.
"Кузбасс" -
"СКА-Забайкалец" - 7:0
"Металлург" -
"Енисей" - 2:5
11 ноября, воскресенье.
"Металлург" -
"СКА-Забайкалец" - 1:1
"Енисей" -
"Кузбасс" - 4:0
13 ноября, вторник.
"Металлург" -
"Кузбасс" - 2:7
"СКА-Забайкалец" -
"Енисей" - 1:7
14 ноября, среда.
"СКА-Забайкалец" -
"Кузбасс" - 1:5
"Енисей" -
"Металлург" - 11:4
15 ноября, четверг.
"СКА-Забайкалец" -
"Металлург" - 5:5
"Кузбасс" -
"Енисей" - 2:7
|